Lot Nr. 195-037348/0005

F. Erwin

(Deutsch um 1900) Knabe mit Hund, signiert und datiert oben links: F. Erwin 1901 München, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 49 x 31 cm, Krakelee, Retuschen, Restaurierungsspuren, Rahmen mit geringen Lagerschäden

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:43

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

F. Erwin

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:43
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019