Lot Nr. 195-037348/0008

Hedwig Öhring

(München 1855-1907) Der Napoleonforscher, signiert unten rechts: H. Öhring, Öl auf Holz, ca. 41,5 x 29 cm, Krakeleespuren, vergoldeter masseverzierter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:43

Startpreis:

Hedwig Öhring

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:43
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019