Lot Nr. 195-037348/0009

J. Steffelaer

(Niederlande 19. Jahrhundert) Edelmann in achtungsvoller Haltung, signiert unten rechts: J. Steffelaer, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 30 cm, doubliert, restauriert, Krakeleestellen, vergoldeter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:44

Startpreis:

J. Steffelaer

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:44
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019