L. Braun
(wohl Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Stadtplatz mit Marktstand und Holzkapelle (Kirche?), signiert unten links: L. Braun, Öl auf Holz, ca. 23,5 x 32,5 cm, kleine Farbfehlstellen, masseverzierter Rahmen beschädigt, Restaurierungsstellen
07.03.2019 - 15:44
- Startpreis:
L. Braun
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2019 - 15:44 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |