Lot Nr. 095-066074/0000

Herbert Danler *

(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) Lechtlhof/Vintschgau, signiert und datiert unten rechts H. Danler 1982, Radierung, ca. 12 x 37,5 cm, Blatt ca. 28 x 52,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:45

Startpreis:

Herbert Danler *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:45
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019