Lot Nr. 195-037348/0006

Unbekannt

(Deutsch um 1900/20) Olivenhain, monogrammiert und datiert unten links: FP? 1913, rückseitig undeutlich signiert und beschriftet, Pastell auf Papier, ca. 60 x 46 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.03.2019 - 15:45

Startpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:45
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019