Lot Nr. 195-035453/0003

Künstler der Gegenwart

(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) Landschaft, rechts unten auf der Unterlage(ca. 50 x 40 cm) bezeichnet: "Landschaft", daneben unleserlich signiert und datiert: 1990, Öl auf Karton (Reliefbild), ca. 16 x 13,5 cm, verglaster Alu-Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:46

Startpreis:

Künstler der Gegenwart

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:46
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019