Lot Nr. 195-037073/0020

James Peel

(Newcastle-on-Tyne 1811-1906 Reading) Schafherde in schottischem Hochland, signiert unten links: J. Peel,Öl auf Leinwand, ca. 50 x 75 cm, doubliert, oberer Rand mit kleiner Rissstelle, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:46

Startpreis:

James Peel

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:46
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019