Lot Nr. 195-037379/0005

Luise Obermair *

(Tamsweg 1949 geb.) Großstadt Skyline, rückseitig beschriftet und datiert: 2002, Acryl auf Papier, ca. 40 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:46

Startpreis:

Luise Obermair *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:46

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019