Lot Nr. 195-037277/0002

Helene Paula von Pausinger *

(Salzburg 1871-1956) Blühender Mirabellgarten mit Blick auf Festung, signiert unten links: Helene Pausinger, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:46

Startpreis:

Helene Paula von Pausinger *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:46

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019