Lot Nr. 195-037379/0008

Stohic?

(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Akardenhof, signiert und datiert unten rechts: (19)97, Öl/Bleistift auf Papier, ca. 47 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:47

Startpreis:
EUR 130,-

Stohic?

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:47
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019