Lot Nr. 195-037193/0002

Othmar Peter Hartmann *

(Wien 1898-1973 Langen bei Bregenz) Mädchenbildnis, monogrammiert und datiert unten rechts: OPH (19)71, Rötelzeichnung auf Papier, ca. 22 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:47

Startpreis:
EUR 80,-

Othmar Peter Hartmann *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:47
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019