Lot Nr. 195-037073/0023

Theodor Otto Michael Guggenberger

(München 1866-1929) Ramsauer Ache mit Pfarrkirche St. Sebastian (Dorf Ramsau), signiert unten rechts: T. Guggenberger, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:47

Startpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:47

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019