Lot Nr. 195-037127/0006

Unbekannt

(Deutsch oder Österreichisch, um 1900) Sitzporträt einer Dame, Öl auf Leinwand, ca. 83,5 x 63,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:47

Startpreis:
EUR 190,-

Unbekannt

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:47

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019