2 Bilder: Erich Weidinger
Winterlandschaft, monogrammiert und datiert unten rechts: E. W. 1925, Aquarell auf dünnem Karton, ca. 19 x 23,5 cm Franz Schwetz (1910-1969) Innbrücke, gestempelt: aus dem Nachlass Franz Schwetz, Materialbeschriftung, Kohlestift auf Skizzenpapier, ca. 20,5 x 27,5 cm
07.03.2019 - 15:51
- Startpreis:
2 Bilder: Erich Weidinger
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2019 - 15:51 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |