Lot Nr. 169

Österr Lomb Ausg 1858 gestempelt - 3 Soldi

grün waagr. Paar - frisches P! geprüft Dr. Ferchenbauer(ANK 8IIa)

Experte: Andreas Bazant Andreas Bazant
+43-1-515 60 297

stamps@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:28

Startpreis:
EUR 40,-

+43-1-515 60 297

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 26.03.2019 - 15:28
Auktionsort: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Besichtigung: 11.03. - 26.03.2019