Lot Nr. 110-021493/0011

Servierwaagen in modifizierter Stilform

, 1. Hälfte 20. Jh., ovale Grundform auf Rädern u. Rollen, vernickeltes Gestell mit 2 teilw. verglasten u. nußfunierten Ebenen, 74 x 62 x 46 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

11.03.2019 - 11:04

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019