Lot Nr. 110-021568/0002 +

Zierliches Eisentischchen

, floraler Jugendstil um 1900, Gußeisen in Form von Blättern, Blüten u. Ranken, teilw. färbig nachstaffiert, Höhe 68 cm, Altersspuren etwas wackelig

11.03.2019 - 11:22

Startpreis:
EUR 360,-

Zierliches Eisentischchen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:22
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019