Lot Nr. 110-021525/0021

Franz Neuber *

(Wien 1897 geb.), rückseitig betitelt "Pirano, Kirche am Meer", monogrammiert u. datiert "FN 1929", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 51 cm, gerahmt

11.03.2019 - 11:16

Startpreis:

Franz Neuber *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:16

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019