Lot Nr. 110-021415/0002

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

, orientalische Szene "Mutter mit Kindern", bezeichnet "Arnold", Öl auf Leinwand, 85 x 61 cm, gerahmt

11.03.2019 - 10:40

Startpreis:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:40

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019