Lot Nr. 110-021525/0020

Franz Neuber *

(Wien 1897 geb.), rückseitig betitelt "Ruinen am Meer", signiert und datiert "F. Neubert 1939", Öl auf Sperrholz, ca.63 x 60 cm, gerahmt

11.03.2019 - 11:15

Startpreis:

Franz Neuber *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019