Lot Nr. 110-021553/0008

Anton Velim *

(Wien 1892-1951), "Damenbildnis", signiert u. datiert, "Velim 1931", Öl auf Leinwand, ca. 86 x 66 cm, gerahmt, löchrig

11.03.2019 - 11:17

Startpreis:

Anton Velim *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019