Lot Nr. 110-021500/0005

Stefan Hlawa *

, (Wien 1896-1977), "Damenportrait", Öl auf Sperrholz, links unten signiert u. datiert "Hlawa 1935", ca. 98 x 73 cm, gerahmt

11.03.2019 - 11:15

EUR 950,-
Startpreis:

Stefan Hlawa *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019