Lot Nr. 110-021620/0005

Tischlerhobelbank

, Mitte 20. Jh., massive Buchenholzkonstruktion, Paralell- und Vorderzange mit Metallspindeln, sowie eisernen Bankhaken, verkeiltes Gestell mit zusätzlichen, neueren Erhöhungsleisten, ca. 82/87 x 212 x 97 cm, gereinigter Zustand mit Gebrauchsspuren u. schöner Patina

11.03.2019 - 11:34

Startpreis:

Tischlerhobelbank

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:34
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019