Lot Nr. 110-021500/0009

Laurent Cars

(Lyon 1699-1771 Paris), nach Francois Le Moin (Paris 1688-1737),"Cephalus und Aurora", Kupferstich, Paris 18. Jh. ca. 49x 37 cm, Passepartout, verglast gerahmt etwas Stockfleckig

11.03.2019 - 11:08

Startpreis:
EUR 70,-

Laurent Cars

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:08

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019