Lot Nr. 110-021478/0044

Künstler Mitte 19. Jh.

, Bussard mit erlegtem Fasan, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 75 cm, gerahmt, Alterspuren

11.03.2019 - 11:01

Startpreis:

Künstler Mitte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019