Lot Nr. 110-021377/0044

Josef Kinzel

(Lobenstein 1852-1925 Spitz/ Donau) "Wichtige Besprechung" 2 Herren in einem Salon an einem Tisch mit einer Landkarte, Öl auf Leinen, signiert J. Kinzel Wien, ca. 40 x 50 cm. restauriert, doubliert, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.03.2019 - 10:36

Startpreis:
EUR 2.800,-

Josef Kinzel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:36

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019