Lot Nr. 210-419639/0002

Josef Reith

(Wien um 1910), "Der Markt am Freihaus auf der Wieden", Aquarell auf Papier, signiert "J. Reith", Bildauschschnitt 24,5 x 39 cm, Passepartout, verlast, gerahmt

11.03.2019 - 11:50

Startpreis:
EUR 340,-

Josef Reith

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:50

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019