Lot Nr. 110-021357/0012

Karl Flieher *

(Wien 1881-1958 Zell/See), Partie aus der Wachau, signiert "K. Flieher", betitelt "Altes Gäßchen in Schwallenbach an der Donau Wachau", Öl auf Karton, 34 x 44 cm, gerahmt

11.03.2019 - 10:27

Startpreis:
EUR 900,-

Karl Flieher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:27
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019