Lot Nr. 110-021377/0033

Karl Reschny *

(Wien 1884-1963) "Kirtag in Gumpoldskirchen" aquarellierte Federzeichnung, signiert Reschny, Sinnspruch, 23,5 x 28 cm. in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.03.2019 - 10:35

Startpreis:
EUR 110,-

Karl Reschny *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:35
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019