Lot Nr. 110-021383/0002

Künstler um 1800

Portait eines Gelehrten, Öl/Lwd auf Holz kaschiert, 32,5 x 25 cm, gerahmt, Altersu. Restaurierunsspuren

11.03.2019 - 10:38

Startpreis:

Künstler um 1800

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:38
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019