Lot Nr. 110-021501/0001

Künstler um 1880

"Portait einer Dame mit Hut", links mittig undeutlich signiert "F. Mülle" ?, Öl auf Holz, ca. 17 x 14 cm, gerahmt

11.03.2019 - 11:09

Startpreis:
EUR 110,-

Künstler um 1880

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019