Lot Nr. 440-020054/0114

Josef. Tisch um 1780/90,

massives Kirschholzgestell mit gedrechselten Füßen u. 4 Laden, kirschfurn. u. mit versch. Edelhölzern feld- u. sternförm. marketierte Platte,76 x 118 x 108,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Furnierteile fehlt

11.03.2019 - 12:01

Startpreis:
EUR 1.000,-

Josef. Tisch um 1780/90,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 12:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019