Lot Nr. 110-021170/0015

Künstler 20. Jh.

Schiffe im Hafen bei Nacht, Öl auf Leinen, 26,5 x 34 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.03.2019 - 10:20

Startpreis:

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019