Lot Nr. 140-037083/0020

Historismus-Tisch,

ursprünglich Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, tw. furniert, weiß nachlackiert, beschnitzt, kannelierte Füße mit Stegverbindung, profilierte Platte, Bespannung fehlt, 76 x 80 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.03.2019 - 11:42

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 70,-

Historismus-Tisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:42
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019