Lot Nr. 110-021500/0012

Hedwig Krönig *

, (Berlin 1875- 1953 Graz), "Damenbildnis", Öl auf Platte, signiert "H. Krönig", ca.49 x 39 cm, gerahmt, Farbe partiell abgerieben

11.03.2019 - 11:08

Startpreis:
EUR 95,-

Hedwig Krönig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:08

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019