Lot Nr. 110-021513/0005

Künstler erste Hälfte 20. Jh.

, "herbstliche Landschaft, figural staffiert", Öl auf Leinwand, ca. 53 x 79 cm, gerahmt, restauriert, doubliert

11.03.2019 - 11:12

Startpreis:
EUR 140,-

Künstler erste Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:12

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019