Lot Nr. 140-037083/0023

Virtrine um 1860/70,

3-seitig verglaster Weichholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, nußfurniert, mattiert, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, in Ahorn ausgeführte Inneneinrichtung, 174,5 x 99 x 49 cm, Altersund Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.03.2019 - 11:43

Startpreis:

Virtrine um 1860/70,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:43

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019