Lot Nr. 110-021530/0002

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

, "schlafende heilige Ursula", signiert u. datiert "Jos. Ketzler, pinx, Wien 1870", Öl auf Leinwand, ca. 46 x 48 cm, gerahmt, restauriert, doubliert

11.03.2019 - 11:16

Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:16

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019