Lot Nr. 110-021620/0008

Freistehendes Lese- bzw. Rednerpult

, sogen. Ambo, vermutlich sakralen Ursprungs aus der 1. Hälfte des 20. Jh. , Messing u. schwarz mattiertes Eichenholz, Höhe 116 cm, Gebrauchsspuren

11.03.2019 - 11:35

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:35
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019