Lot Nr. 110-021377/0032

Carl Franz Bauer *

(Wien 1879-1954) "Wiener Burgmusik" Mischtechnik auf Karton, signiert C. F. Bauer, betitelt 29 x 35,5 cm. in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.03.2019 - 10:35

Startpreis:
EUR 280,-

Carl Franz Bauer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:35
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019