Lot Nr. 110-021478/0041

Carl Lafite

(Wien 1830-1900), 2 Gemsen im Hochgebirge, signiert "C. Lafite", Öl auf Leinwand 24x 18 cm, gerahmt, doubliert

11.03.2019 - 11:00

Startpreis:

Carl Lafite

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:00

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019