Lot Nr. 140-037083/0060

Vitrine um 1860/70,

3-seitig verglaster Weichholzkopus, nußfurniert, mattiert, profilierte Lisenen, 1 Tür, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 153 x 77 x 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.03.2019 - 11:45

Startpreis:

Vitrine um 1860/70,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:45
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019