Lot Nr. 110-021513/0010

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

, "herbstliche Landschaft", undeutlich monnogrammiert "EB"Öl auf Karton, ca. 53 x 60 cm, gerahmt

11.03.2019 - 11:13

Startpreis:
EUR 95,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019