Lot Nr. 140-037083/0059

Kästchen im Barockstil,

nußfurnierter Korpus, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, frontseitig, 2 geschweift gearbeitete Türen, 88 x 84 x 46 cm, Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.03.2019 - 11:47

Startpreis:

Kästchen im Barockstil,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:47
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019