Lot Nr. 110-021500/0006

Künstler Mitte 20. Jh. *

"Dame mit Perlenkette und Brilliantring", Gouache auf Karton, undeutlich signiert und dateiert " ? 1944 2, ca. 60 x 80 cm, verglast , gerahmt, Rahmen beschädigt

11.03.2019 - 11:07

Startpreis:
EUR 80,-

Künstler Mitte 20. Jh. *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:07

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019