Lot Nr. 140-037083/0029

Biedermeierschrank,

1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, 1veränderte, nachverglaste Tür,170 x 105 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.03.2019 - 11:43

Startpreis:

Biedermeierschrank,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:43

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019