Lot Nr. 110-021500/0007

Künstler Anfang 20. Jh. *

, "bärtiger Mann mit Hut", Aquarell auf Papier, ca. 63,5 x 50,5 cm, verglast, gerahmt

11.03.2019 - 11:07

EUR 95,-
Startpreis:
EUR 95,-

Künstler Anfang 20. Jh. *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019