Lot Nr. 110-021561/0017

Freistehendes Etagerentischchen

, spätes 19. Jh., massive Nussholzausführung mit 2 Platten ca. 97 x 86 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kleine Holzteile fehlen

11.03.2019 - 11:21

Startpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019