Lot Nr. 110-021303/0030

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Landschaft mit Kapelle in der Oststeiermark, Pastell auf Papier, undeutlich betitelt, bezeichnet datiert 1942, ca. 46 x 49,5 cm. in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.03.2019 - 10:22

Startpreis:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:22
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019